Фиксы

Модератор: RealMan

Фиксы

Сообщение darkreaper » 29 авг 2018, 11:54

Хз куда писать пишу суда.
надеюсь АДМ изредка просматривает форум но судя по рекламе не особо, те не менее:
1 хилки хп самые мелкие красные я хз почему и как обт прошло на х10 без них но они в квест инвенторе не порядок
2 куча ненужной мешуры
-ужасают горящие нпц , я имею ввиду ауру и название серва,
*это лишняя нагрузка на комп
*увеличивает патч , как по мне 800 мб это чес слово дофуя
-pc bangs я пока не разобрался но хз как по мне лишнее итак серв перегружен валютами
-Wizard hat - что за нафиг чес слово мало того что с протекцией на удалении так и реально не нужно
-стартовый шмот - я бьл в шоке 2 комплекта (чес слово вопрос нафуя?) не проще в базе при создании сразу выставить: ес маг то маг,воин то воин!
-убурите пожалуйста плату за собственные скилы, я имею ввиду аденой, нонсенс за свои же скилы платить, еще лучше авто изучение собственных,
-команда .menu это шедевр - что значит ф-ция залочена админом? точнее не так, если залочено нафуй она там нужна.
-титул - я конечно не спец но стартовый титул меня бесит, сделайте его хотяб до определенного лвл
-опыт и его остановка, тут конечно не все просто. В идеале останавливать только опыт и не опыт и сп (так как сп надо для скилов), хэотя дело ваше, для этих целей выдайте хоть импа на 20 лвл с профой!
-описание моба и лута: тоже один из шедевров, зачем не параметры моба (все равно не все верно, особенно чемпы) дак еще и лут ужасно прописан, проще выключить или править
-чемпионы: вот вопрос зачем они? я так не понял, дают повышенный лут и офанаренных пилюлей, особенно в катах.

замечу на момент статьи я докачался до только 32 и из Талкина долетел только до Диона

3 Я конечно не показатель,но подлагивает сильно и пинг 516.
4 Стартовый шмот!!!! С какого хрена он залочен от продаж, не проще в цене поставить 1 или написать собственный, дел то на 15 мин а проблем в 3 раза меньше (ес не в 4)
5 Геодата - молчу ибо понимаю дорого!!!!!
6 Мобы - хм тут надо поп подробнее.
все знают что есть классы воин, маг и Лук или Рога так вот у мобов они тоже есть, маги лезущие в ближний бой это слишком (кстати решается просто через БД сервера)
7 Рецепты - поставте сами рецепты для изучения ибо скрафтить можно у любого Blacksmith гнома в гильдии.

пока хватит ес что найду допишу тут же !!!
darkreaper

Re: Фиксы

Сообщение darkreaper » 29 авг 2018, 12:12

Еще добавлю
shadow купоны
Не могу найти непись которая мне сменит их на пуху, если есть где прошу выставить их вплоть до Гирана.
ато за профу вы выдаете а сменить негде!"!!!

чемпы
прошу либо добавьте что то стоящее в лут либо повысьте уровень, а то при фарме локации в миг чемпами забъются. 60+ в самый раз ито с шансом в 3-4%
darkreaper

Вернуться в Связь с администрацией