Новичек против чемпионов

Всестороннее обсуждение игры

Модератор: RealMan

Новичек против чемпионов

Сообщение Mramor » 11 авг 2019, 12:08

Наверное многим хотелось бы что бы народу на сервере было побольше? Что ж давайте прикинем с чем сталкивается новичок при старте.
Итак у нас есть стартовая пуха, шмот и бижа, надолго не хватит, но хот что-то, проходим несколько квестов на нг соски и в каты... Ибо проще всего заработать аденки на пуху + АА кузе на обмен своей старой пухи на новую, да и на кристаллы для крафта сосок в будущем. Минут через двадцать первый раз лег, так и познакомился с чемпионом. Обидно, но возвращаемся туда же ибо каты самые ближние куда бежать недалеко, ибо вы новичок и денег на быстрый тп в каты у вас нету. Проходим мимо комнату с чемпом и кач дальше, до следующего чемпа от которого умудрились сбежать в тп в начале кат. Ок, еще одна комната занята, идем в третью, здесь веселей убегать, так как тп дальше, а чемп бегает быстро, а если он еще и красный... Кто то спросит - "А не судьба не трогать чемпа?" Судьба, пока не появится еще один и он уже будет социальным и сам с агриться на вас... И вот через часик, мы лежим к верху пузом и думаем что делать. Комнаты все заняты чемпами, шмотки начальные слились, соски кончились и еще дэт пенальти со смерти висит, а денег нет, что делать? Лады, пуха за купон, шмотки хоть нг выбил, а вот на соски денег нет, как и на скилы. Ок, выбираем другие каты, они уже дальше и бегать неудобно, но куда деваться... Еще часик, и опять пузом к верху мертвой тушкой думаем что делать, каты опять заняты чемпами. Нет не все комнаты, но остальные я не тяну, без банок, а банок мало потому что бабла все еще нет и сосок нет, а вампирика не хватает. Ну да ладно, любой ладвашник знает что линяга игра суровая, подтер сопли и снова в каты. Нужно сказать что в очередной раз не добежав до тп кат от чемпа, я все таки не выдержал и матернулся в чат, высказав все что думаю о чемпах. В ответ получил лаконичное, мол - "в будущем ты будешь жалеть что их так мало!" Угу, а как до этого самого будущего то докачаться? В будущем, большим и накаченным я уж найду где качнуться, ну пару паровозов больше вальну вместо чемпа. Но сейчас то они пипец мешают.
Итак, подведем итог: Отсутствие бабла для линейки это норма. Бой без сосок, бег по карте вместо телепорта, это все старая недобрая линейка!) Но чемпы, цуко чемпы, для новичка просто ужас, отбивают всякое желание играть. Ибо если ты знаешь, что все каты которые ты сейчас тянешь заняты чемпами, то и делать, то больше нечего, обычные мобы АА не дают, а отмоются каты только завтра и нафиг такой серв?
Скажи мне админ, нафига ты ввел чемпов, какая сборка под рукой была ту и залил? Или по умолчанию рассчитывал что на сервере все такие отзывчивые и помогут новичку? Не спорю пару раз мне помогли и ребятам за это огромное спасибо, но на этом и все, да они и не обязаны больше. Встает логичный вопрос, как качаться новичку?! Как привлекать новых игроков если кач упирается в постоянную беготню от чемпов, смывание пенальти от очередной смерти от долбанного чемпа и унылое возвращение пешечком в эти же каты? Конечно, потом чемпы это плюс, но это потом, а помогают как правило новичкам, а не старожилам, нет?
Сей опус я писал админу с целью донести мысль, что чемпы осложняют жизнь новичку, тем самым отгоняя от серва потенциальных игроков. Макиных нагибаторов с их очень важным комментом типа - "Гы-гы нуб нИумЕышь ыграть ыди аТсюДа" попрошу идти лесом, тема не про скилл или прямоту рук...
Mramor

Re: Новичек против чемпионов

Сообщение Leverage » 12 авг 2019, 04:59

Заходи вечером на х10 там народ отзывчивый таких проблем с чемпами не будет
Leverage

Сообщение Mramor » 17 авг 2019, 11:45

Что ж, подождав ответ от админа и еще раз попытался воевать с чемпами... Подтвержу свой же пост, всем пока, админ ты дурак, никому нафиг не нужно пыжится против чемпов, найду сервер и более благоприятный для новичка.
Однако, хочу сказать спасибо Leverage, за приглашение, но на мой взгляд такие вопросы должны решать админы, но не сами игроки сплотившись для выживания на сервере. Это несколько глупо, ибо серваков хоть лопатой загребай и незачем держаться за сервер с "недальновидным" админом.
P.S.: Гудбай пипл!)
Mramor

Сообщение Leverage » 19 авг 2019, 12:46

Проект интересный по этому игроки хоть как то пытаюсь помочь новичкам что б те смогли немного одется и вкачатся но по факту если администрация сервера будет так и дальше себя вести то потеряет те остатки онлайна что есть проблем есть куча но на них уже закрывают глаза
Приведу пример Валакас даёт криты по 200+к фул вкачаному персонажу у которого максимум 100к хп и это нормально считает админ так что тут уже не поделаешь ничего
Leverage

Сообщение sanya2299 » 20 авг 2019, 10:29

я боюся, админ, нада добавлять количество чемпионов)))) а что б новички не нили) на старте давать нг пуху и шмот, со статами как ц бест, вечную... физ атака 140, м атака 120, для пухи... и стати как в кармина, для сета... тогда реально долбить, чемпов... что ниже тебя по уровню. так как шмот нг, он не точится... и естествено, он не лучше ц грейда... и не улучшается... но все ж, дасть возможность, мочить чемпов, 40-60 лвла. проверено, в д шмоте маг +10 и с ц пухой +5 можно убить 67-72 чемпиона, в катах, спелшовером.
sanya2299

Сообщение sanya2299 » 20 авг 2019, 10:49

вобще старт ппц жопа, и лиш один вариант. нить в чат, просить адену. я 9 часов в катах, до 51 лвла качался. одно от чемпов убегал магом. весь в нг шмоте, без аден и без сосок. потом начал в чат нить, дали 90кк, приоделся и прокачал скили на сх.

так что админ, шмот нг, сделай новичкам усилений. назвем его, благословенним шмотом) и что б его можно било купить, в гм шопе) и давался на старте.

например стати шмота. каст+15%, м атак+5%, р деф+6%, скорость бега+45(что б новички могли сбежать от чемпиона). сапоги 45 р деф, перчи 45 п деф, шлем 60п деф, тело цельное 90п деф. ето нг маг сет, не точится, не улучшается. продается за 1 адену, в гм шопе, типа подарок богини, покровительници мира игрокам.

пуха, подарок богини меч п атака 140, м атака 120, лук п атака 250 м атака 120, пика п атака 120 м атака 120, посох п атака 120 м атака 130, дагер п атака 70 м атака 70 скорость атаки +70%.

Вот так, новичкам будет, хоть как то реально... для лайт и тяжолого сета... меняется лиш тело... ну и опции... у всех сетах бег+45. в лайт и тяж атак спид+15% атака +5% п деф+6%. тело лайт 120п деф, тяж 160 п деф
sanya2299

Вернуться в Общий раздел